Rudolf Schwaiger
(Ebensee 1924-1979 Wien) 3 Radierungen in Farbe, 2 davon betitelt, alle handsigniert Rudolf Schwaiger, Nr.18 von 60, Nr. 3 von 50 und Nr. 6 von 60 nummerierten Abzügen, verschiedene Formate,(3), (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Rudolf Schwaiger
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |